位置:首页 > IC中文资料 > F720J107MR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F720J107MR
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:85.89 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
文件:65.62 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
封装/外壳:2824(7260 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 100UF 20% 6.3V 2824 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
Low Profile and High CV Conformal Coated Chip
KYOCERA AVX
F720J107MR产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    2824/暂无
  • Length:
    7.20mm
  • Width:
    6.00mm
  • Height:
    3.80mm
  • Temprange:
    55-125°C
  • ESR:
    700mΩ