位置:首页 > IC中文资料第243页 > F720G337MRC
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
F720G337MRC | 封装/外壳:2824(7260 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 330UF 20% 4V 2824 电容器 钽电容器 | KSS 京瓷 | ||
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:85.89 Kbytes Page:1 Pages | NICHICON 尼吉康 |
F720G337MRC产品属性
- 类型
描述
- 型号
F720G337MRC
- 功能描述
钽质电容器-固体SMD 4volts 330uF 6x7.2
- RoHS
否
- 制造商
AVX
- 电容
100 uF
- 电压额定值
20 V
- 容差
10 % 外壳代码 -
- in
2917 外壳代码 -
- mm
7343
- 高度
4.1 mm