位置:首页 > IC中文资料第7576页 > F720G337MR
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:65.62 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
封装/外壳:2824(7260 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 330UF 20% 4V 2824 电容器 钽电容器 | KSS 京瓷 |