位置:首页 > IC中文资料第1975页 > F1857CAD400
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F1857CAD400
POWER MODULES
SENSATA
森萨塔
F1857CAD400
封装/外壳:模块 包装:散装 描述:DIODE MODULE 400V 55A 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ETC
知名厂家
F1857CAD400
肖特基二极管
SENSATA
森萨塔
F1857CAD400
Power Modules
文件:672.9 Kbytes Page:4 Pages
CRYDOM
F1857CAD400产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F1857CAD400
  • 功能描述
    分立半导体模块 MOD DIODE 55A 120VAC
  • RoHS
  • 制造商
    Infineon Technologies
  • 产品
    Thyristor Power Modules
  • 类型
    Phase Controls
  • 安装风格
    Screw
  • 封装/箱体
    DT61
更新时间:2026-5-13 16:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CRYDOM
24+
全新原装
23+
MODULE
10000
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
快达
23+
MODULE
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术