位置:首页 > IC中文资料 > F1200DD30
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F1200DD30
包装:盒 描述:LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT 滤波器 电力线滤波器模块
CURTISINDUSTRIES
F1200DD30
EMC滤波器
CURTISIND
F1200DD30产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压:
    250V
  • 额定电流:
    30A