位置:首页 > IC中文资料 > ESMQ451VSN331MR40S
ESMQ451VSN331MR40S价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESMQ451VSN331MR40S
LARGE CAPACITANCE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:72.65 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
ESMQ451VSN331MR40S
Snap Mount
文件:116.42 Kbytes Page:7 Pages
CHEMI-CON
ESMQ451VSN331MR40S
Downsized snap-ins, 85
文件:74.44 Kbytes Page:3 Pages
CHEMI-CON
ESMQ451VSN331MR40S
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP 电容器 铝电解电容器
ESMQ451VSN331MR40S
85℃ 基板自立形 铝电解电容器 SMQ系列
NCC
未分类制造商
ESMQ451VSN331MR40S产品属性
  • 类型
    描述
  • 系列名:
    SMQ
  • 极性:
    有极性
  • 工作温度范围:
    -25~85 ℃
  • 额定电压:
    450 Vdc
  • 静电容量:
    330 µF
  • 静电容量容许差:
    -20~20%(M) / 20℃
  • 尺寸⌀ D:
    30mm
  • 尺寸L:
    40mm
  • 额定纹波电流:
    2010mArms / 85℃ / 120Hz
  • 漏电流:
    1150 μA max / 20℃
  • 损失角正切值 (tanδ):
    0.2 max/ 20℃
  • 耐久性 规定温度/规定时间/负荷:
    85℃ / 2000hrs / 叠加纹波
  • 高温无负荷特性 规定时间/规定温度:
    85℃ / 1000hrs