位置:首页 > IC中文资料 > ESMG500ELL222MLP1S
ESMG500ELL222MLP1S价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESMG500ELL222MLP1S
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CHEMI-CON
ESMG500ELL222MLP1S
85℃ 引线型 铝电解电容器 SMG系列
NCC
MINIATURE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
・Endurance with ripple current : 1,000 to 2,000 hours at 105℃ ・Solvent resistant type except 350 to 450Vdc (see PRECAUTIONS AND GUIDELINES) ・RoHS2 Compliant
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
文件:267.87 Kbytes Page:3 Pages
CHEMI-CON
ESMG500ELL222MLP1S产品属性
  • 类型
    描述
  • 后继模型:
    KMQ/KXJ series
  • 系列名:
    SMG
  • 极性:
    有极性
  • 工作温度范围:
    -40~85 ℃
  • 额定电压:
    50 Vdc
  • 静电容量:
    2200 µF
  • 静电容量容许差:
    -20~20%(M) / 20℃
  • 尺寸⌀ D:
    16mm
  • 尺寸L:
    35.5mm
  • 额定纹波电流:
    2075mArms / 85℃ / 120Hz
  • 漏电流:
    3300 μA max / 20℃
  • 损失角正切值 (tanδ):
    0.14 max/ 20℃
  • 耐久性 规定温度/规定时间/负荷:
    85℃ / 2000hrs / DC
  • 高温无负荷特性 规定时间/规定温度:
    85℃ / 1000hrs