位置:首页 > IC中文资料 > ESMG100ESS333MQ40S
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UNITEDCHEMI-CON
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
UNITEDCHEMI-CON
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 16:43:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NIPPONCHEMI-COM
10X12.5
40378
24+
NIPPON
23+
DIP
专注配单,只做原装进口现货
NIPPON
DIP
原厂代理 终端免费提供样品
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
ESMG100ESS333MQ40S数据表相关新闻
  • ESP32-C3FH4X RISC-V单核 2.4 GHz Wi-F蓝牙芯片
    RISC-V单核 2.4 GHz Wi-F蓝牙芯片
  • ESP32-C3-MINI-1U-N4
    优势渠道
  • ESP32-C3FH4
    ESP32-C3FH4
  • ESE-13H01D
    ESE-13H01D
    商品屬性 屬性值 搜尋類似項目 製造商: Panasonic 產品類型: 探測器開關 RoHS: 詳細資料 操作力: 300 mN 额定电流: 10 mA 直流電額定電壓: 5 VDC 高度: 1.2 mm 終端類型: Solder Pin 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 觸點形式: SPST 照明色彩: - 系列: ESE13 品牌: Panasonic