位置:首页 > IC中文资料第2443页 > ESDU02A24VR25V
ESDU02A24VR25V价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESDU02A24VR25V
Low and Ultra Low Capacitance ESD Suppressor
Features: • Very quick response time (
SEI
世达柏
ESDU02A24VR25V
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:VARISTOR 25V 0402 电路保护 TVS - 混合技术
ETC
知名厂家
SEI
世达柏
ESDU02A24VR25V产品属性
  • 型号
    ESDU02A24VR25V
  • 功能描述
    SUPPRESSOR ESD 0.05PF 24VDC 0402
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
    ESDU
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 变阻器电压
    33V 电流 -
  • 浪涌
    4A
  • 电路数
    1
  • 最大交流电压
    14VAC
  • 最大直流电压
    18VDC