位置:首页 > IC中文资料第2166页 > ESD02A24VR25V
ESD02A24VR25V价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESD02A24VR25V
Low and Ultra Low Capacitance ESD Suppressor
Features: • Very quick response time (
SEI
世达柏
ESD02A24VR25V
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:散装 描述:VARISTOR 25V 0402 电路保护 TVS - 混合技术
ETC
知名厂家
SEI
世达柏
ESD02A24VR25V产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESD02A24VR25V
  • 功能描述
    SUPPRESSOR ESD 0.2PF 24VDC 0402
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
    ESD
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 变阻器电压
    33V 电流 -
  • 浪涌
    4A
  • 电路数
    1
  • 最大交流电压
    14VAC
  • 最大直流电压
    18VDC
  • 能量
    0.015J
  • 封装/外壳
    0402(1005 公制)
  • 其它名称
更新时间:2026-5-13 18:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
辰达行
21+
DFN1006
100
STACKPOLE ELECTRONICS INC
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
PLCC-44