位置:首页 > IC中文资料第446页 > EP12FPD1CBE
EP12FPD1CBE价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EP12FPD1CBE
ITT
EP12FPD1CBE
包装:托盘 描述:SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V 开关 按钮开关
ITT
EP12FPD1CBE产品属性
  • 型号
    EP12FPD1CBE
  • 功能描述
    按钮开关 SPDT P/B 1A 20V
  • 电流额定值
    4 A 电压额定值
  • AC
    12 V to 250 V 电压额定值
  • DC
    12 V to 50 V
  • 可燃性等级
    UL 94 V-0