位置:首页 > IC中文资料 > EMVE350ADA330MF60G
EMVE350ADA330MF60G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EMVE350ADA330MF60G
SURFACE MOUNT ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:58.84 Kbytes Page:2 Pages
CHEMI-CON
EMVE350ADA330MF60G
封装/外壳:径向,Can - SMD 包装:散装 描述:CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD 电容器 铝电解电容器
CHEMI-CON
EMVE350ADA330MF60G
贴片型铝电解电容
NCC
EMVE350ADA330MF60G产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    35V
  • 纹波电流:
    54mA@120Hz
  • 电容体直径:
    6.3mm
  • 电容体长度:
    5.7mm
  • 工作寿命:
    1000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -40℃~+105℃
更新时间:2026-5-13 18:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
UNITED CHEMICON INC
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
CHEMI
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
UNITEDCHEMI-
24+
NIPPONCHEMI-CON
SMD
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
NIPPONCHEMI-CON
24+
NCC/黑金刚
原厂现货渠道
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
NIPPON
25+
SMD
只做原装正品 有挂有货 假一赔十
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增