位置:首页 > IC中文资料 > EKZM100ETD152MH20D
EKZM100ETD152MH20D价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EKZM100ETD152MH20D
封装/外壳:径向,Can 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
CHEMI-CON
EKZM100ETD152MH20D
直插铝电解电容
NCC
EKZM100ETD152MH20D产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    10V
  • 纹波电流:
    1.5A@100kHz
  • 脚间距:
    3.5mm
  • 电容体直径:
    8mm
  • 电容体长度:
    20mm
  • 工作寿命:
    8000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -40℃~+105℃
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
United Chemi-Con
18+
8*20mm