位置:首页 > IC中文资料第11860页 > EEFMC0J470R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EEFMC0J470R
导电性聚合物铝电解电容器(SP-Cap)
PANASONIC
松下
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
EEFMC0J470R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EEFMC0J470R
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    SMT SP CAP/POLYMER ALUMINIUM 6.3V 47UF
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR SP CAP 6.3V 47UF
    CAPACITOR, SP CAP, 6.3V, 47UF
    Panasonic Industrial Company
    Capacitor SP-Cap MC Series 6.3V 47uF
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PANASON
24+
SMD
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增