位置:首页 > IC中文资料第3256页 > EEFCD0J470R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EEFCD0J470R
松下
EEFCD0J470R
松下
EEFCD0J470R
文件:89.94 Kbytes Page:3 Pages
EEFCD0J470R
Surface Mount Type
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
EEFCD0J470R产品属性
  • 型号
    EEFCD0J470R
  • 功能描述
    Capacitor;Aluminum Polymer;Al Electrolytic Capacitor;47uF 10V
  • 功能描述
    CAPACITOR CASE D 47UF 6.3V
    CAPACITOR, CASE D, 47UF, 6.3V
    Panasonic Industrial Company
    CD SMT elec cap 47uF 6.3V
更新时间:2026-5-14 12:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
D薄
5000
全新原装正品,现货销售
6.3V47uF
原装正品 假一罚十!
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
PANASON
24+
SMD
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
23+
SMD
原厂原装正品
PANASON
18+
保证进口原装可开17%增值税发票
PANASO
25+
47UF6.3V
明嘉莱只做原装正品现货
25+
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
专注配单,只做原装进口现货
PAN
23+
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术