位置:首页 > IC中文资料 > ECJ2FC2D101K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECJ2FC2D101K
Multilayer Ceramic Capacitors(100V, 200V Series)
文件:208.95 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
Multilayer Ceramic Capacitors
文件:207.18 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2026+
06NOPB
原装正品 假一罚十!
原装正品现货库存价优
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
24+
SMD?
PANASONI
25+
全新原装!绝对有货!
25+
PBFREE
明嘉莱只做原装正品现货
24+
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
BGA
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术