位置:首页 > IC中文资料第12715页 > ECJ2FC2D101
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ECJ2FC2D101
Multilayer Ceramic Capacitors
文件:207.18 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
ECJ2FC2D101
Multilayer Ceramic Capacitors(100V, 200V Series)
文件:208.95 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
ECJ2FC2D101产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECJ2FC2D101
  • 制造商
  • 制造商全称
    Panasonic Semiconductor
  • 功能描述
    Multilayer Ceramic Capacitors
更新时间:2026-5-14 9:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
PBFREE
880000
明嘉莱只做原装正品现货
原装正品现货库存价优
23+
BGA
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术