位置:首页 > IC中文资料第6210页 > ECHU1C822JB5
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAT
原厂封装
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市弘为电子有限公司
PANASONIC
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市赛美科科技有限公司
MAT
原厂封装
ECHU1C822JB5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECHU1C822JB5
  • 制造商
    Panasonic Electric Works
  • 功能描述
    CAPACITOR, METALLIZED FILM, POLYPHENYLENE SULPHIDE, 16 V, 0.0082 uF, SURFACE MOUNT
  • 制造商
    Panasonic Industrial Company
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:58:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PANASONIC
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!