位置:首页 > IC中文资料第3199页 > ECA1VAM101X
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PANASONIC
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
PANASONIC
ETC
知名厂家
封装
相关企业:万三科技(深圳)有限公司
封装
SMD
相关企业:艾睿(深圳)半导体有限公司
ECA1VAM101X产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECA1VAM101X
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAPACITOR 100UF 35V
  • 制造商
    Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
    CAP, ALU ELECT, 100UF, 35V, CAN
    Distributed By MCM
    Capacitor 35V 110UFD Radial Panasonic ECA 6.3D x 11.2mm
    CAPACITOR ALUM ELEC, 100UF, 35V, 20%, RADIAL; Product
  • Range
    PANASONIC - AM Series;
  • Capacitance
    100F; Capacitance
  • Tolerance
    20%;
  • Diameter
    6.3mm;
  • Height
    11.2mm; Capacitor
  • Terminals
    Radial Leaded; Lead
  • Spacing
    2.5mm; No. of
  • Pins
    2 ;RoHS
  • Compliant
    Yes
    CAPACITOR ALUM ELEC, 100UF, 35V, 20%, RADIAL;
  • Capacitance
    100F; Capacitance
  • Tolerance
    20%;
  • Diameter
    6.3mm;
  • Height
    11.2mm; Capacitor
  • Terminals
    Radial Leaded; Lead
  • Spacing
    2.5mm; Life Time @