位置:首页 > IC中文资料 > EC251A050D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EC251A050D
全新原装正品,现货销售
  • EBWM2512F1L00S9合金电流传感器
    RESI 的电流检测电阻器无需微调过程即可实现 ±0.5% 的超严格公差
  • EC1086-低压差稳压器
    概述 该EC1086是一种低压差正电压系列有了一个最大降稳压器在1.5V1.5A的负载电流。在1.5V的EC1086是可用,1.8V,2.5V,3V,3.3V,和5.0V版本。固定版本整合调整电阻。它也可在可调版本,它可以设置只有两个输出电压外部电阻。该系列具有片上热关断。它还包括一个带隙基准和电流限制电路。该EC1086系列提供的标准包TO -263 -3L,TO -220,SOT- 223和TO- 252。 特点 可在1.5V,1.8V,2.5V,3V,3.3V,5.0V和 可调版本 低压差电压:在典型的1.3V