位置:首页 > IC中文资料 > EC251A050A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EC251A050A
rotary encoder
文件:378.94 Kbytes Page:2 Pages
SAMESKY
rotary encoder
SAMESKY
更新时间:2026-5-14 18:28:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
QUECTEL
25+
通信模块
2350
ECLIPTEK
23+
NA
345
专做原装正品,假一罚百!
DP
24+
模块
888
大批量供应优势库存热卖
移远
20+
LCC
明嘉莱只做原装正品现货
只做原装,价格优惠,长期供货。
ECLIPTEK
SMD
879
安罗世纪电子只做原装正品货
ECL
24+
25+
公司优势库存 热卖中!!
MODULE
只有原装
MODULE
全新原装正品,现货销售
  • EC21AFA-512-STD EC21 LTE Cat 1 模块
    Quectel 的 EC21 系列 LTE Cat 1 模块专为 M2M 和 IoT 应用设计
  • EBWM2512F1L00S9合金电流传感器
    RESI 的电流检测电阻器无需微调过程即可实现 ±0.5% 的超严格公差
  • EC3292ANT3R
    EC3292ANT3R ,全新原装当天发货或门市自取0755-82732291.
  • EC3292BNT3R
    EC3292BNT3R ,全新原装当天发货或门市自取0755-82732291.
  • EC3292B
    EC3292B ,全新原装当天发货或门市自取0755-82732291.
  • EC1086-低压差稳压器
    概述 该EC1086是一种低压差正电压系列有了一个最大降稳压器在1.5V1.5A的负载电流。在1.5V的EC1086是可用,1.8V,2.5V,3V,3.3V,和5.0V版本。固定版本整合调整电阻。它也可在可调版本,它可以设置只有两个输出电压外部电阻。该系列具有片上热关断。它还包括一个带隙基准和电流限制电路。该EC1086系列提供的标准包TO -263 -3L,TO -220,SOT- 223和TO- 252。 特点 可在1.5V,1.8V,2.5V,3V,3.3V,5.0V和 可调版本 低压差电压:在典型的1.3V