位置:首页 > IC中文资料第8475页 > E48SC05012NNFA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
E48SC05012NNFA
Delphi Series E48SC05012, 60W Eighth Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 5V/12A out
台达电子
Delphi Series E48SC05015, 75W Eighth Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 5V/15A out
Standard footprint
E48SC05012NNFA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    E48SC05012NNFA
  • 制造商
  • 制造商全称
    Delta Electronics, Inc.
  • 功能描述
    Delphi Series E48SC05012, 60W Eighth Brick Family DC/DC Power
  • Modules
    48V in, 5V/12A out