位置:首页 > IC中文资料 > E060N2P3HL1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
E060N2P3HL1
场效应管(MOSFET)
Existar
E060N2P3HL1产品属性
  • 类型
    描述
  • 漏源电压(Vdss):
    60V
  • 连续漏极电流(Id):
    180A
  • 功率(Pd):
    132W
  • 阈值电压(Vgs(th)@Id):
    2.5V@250uA
  • 栅极电荷(Qg@Vgs):
    104nC@10V
  • 输入电容(Ciss@Vds):
    6.638nF@25V
  • 工作温度:
    -55℃~+150℃@(Tj)