位置:DRD710G48 > DRD710G48详情
DRD710G48中文资料
厂家型号
DRD710G48
文件大小
429.67Kbytes
页面数量
7
功能描述
Rectifier Diode
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
DYNEX
DRD710G48数据手册规格书PDF详情
KEY PARAMETERS
VRRM 5000V
IF(AV) 710A
IFSM 11500A