位置:DRD6800A18 > DRD6800A18详情
DRD6800A18中文资料
厂家型号
DRD6800A18
文件大小
274.38Kbytes
页面数量
6
功能描述
Rectifier Diode
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
DYNEX
DRD6800A18数据手册规格书PDF详情
KEY PARAMETERS
VRRM 2200V
IF(AV) 6800A
IFSM 94000A