位置:DRD2030F18 > DRD2030F18详情
DRD2030F18中文资料
厂家型号
DRD2030F18
文件大小
271.73Kbytes
页面数量
6
功能描述
Rectifier Diode
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
DYNEX
DRD2030F18数据手册规格书PDF详情
FEATURES
● Double Side Cooling
● High Surge Capability
KEY PARAMETERS
VRRM 2200V
IF(AV) 2030A
IFSM 25700A