位置:DRD2000L40 > DRD2000L40详情
DRD2000L40中文资料
厂家型号
DRD2000L40
文件大小
371.37Kbytes
页面数量
7
功能描述
Rectifier Diode
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
DYNEX
DRD2000L40数据手册规格书PDF详情
KEY PARAMETERS
VRRM 4500V
IF(AV) 2000A
IFSM 31000A