位置:TGL41-75A > TGL41-75A详情
TGL41-75A中文资料
厂家型号
TGL41-75A
文件大小
168.63Kbytes
页面数量
4
功能描述
SMD Transient Voltage Suppressor Diodes
75V GL41 SMD(Surface Mount) Diode TRANS VOLT SUPP 400 W 0.108
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIOTEC
TGL41-75A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TGL41-75A
  • 制造商
    GS
  • 功能描述
  • 制造商
    GS
  • 功能描述
    75V GL41 SMD(Surface Mount) Diode TRANS VOLT SUPP 400 W 0.108 - free partial T/R at 500.
更新时间:2026-5-13 16:14:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
N/A
46000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
DO-213ABLL-41
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
24+
1A圆型
原装现货假一罚十
Triquint
24+
SMD
TRIQUIN
17+
DIE