位置:BZW06-299B > BZW06-299B详情
BZW06-299B中文资料
厂家型号
BZW06-299B
文件大小
152.19Kbytes
页面数量
3
功能描述
Transient Voltage Suppressor Diodes
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 299V 600W 5% Bidir
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIOTEC
BZW06-299B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BZW06-299B
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A