位置:SMBJ40A-13-F > SMBJ40A-13-F详情
SMBJ40A-13-F中文资料
厂家型号
SMBJ40A-13-F
文件大小
80.77Kbytes
页面数量
4
功能描述
600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 40.0V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
SMBJ40A-13-F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SMBJ40A-13-F
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A
  • 封装/箱体
    DO-214AB
  • 最小工作温度
    - 55 C
  • 最大工作温度
    + 150 C
更新时间:2026-5-13 14:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DIODES/美台
2019+PB
SMB(DO-214AA)
120000
原装正品 可含税交易
09+
DO-214AA
绝对全新原装强调只做全新原装现
DO-214AASMB
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
21+
DNA
250
公司现货,有挂就有货。
25+
DO-214
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
22+
N/A
公司只有原装 品质保障
Diodes Incorporated
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
Diodes Incorporated
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
Diodes Zetex
全新、原装
标准封装
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价