位置:SBR10U150CTFP > SBR10U150CTFP详情
SBR10U150CTFP中文资料
厂家型号
SBR10U150CTFP
文件大小
179.38Kbytes
页面数量
3
功能描述
10A SBR Super Barrier Rectifier
肖特基二极管与整流器 10A 150V Ultralow VF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
SBR10U150CTFP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SBR10U150CTFP
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW
  • 工作温度范围
    - 65 C to + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-143
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 17:31:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DIODES(美台)
ITO-220AB
5156
全新原装正品现货可开票
24+
N/A
美台原厂超低价支持
TO-220F
只做原装正品现货或订货假一赔十!
TO-220
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
18+
TO-22OF