位置:SBR02U100LP-7 > SBR02U100LP-7详情
SBR02U100LP-7中文资料
厂家型号
SBR02U100LP-7
文件大小
105.59Kbytes
页面数量
5
功能描述
SURFACE MOUNT SUPER BARRIER RECTIFIER
整流器 0.2A 100V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
SBR02U100LP-7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SBR02U100LP-7
  • 功能描述
    整流器 0.2A 100V
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 19:39:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DIODES/美台
25+
DFN-2
32360
DIODES/美台全新特价SBR02U100LP-7即刻询购立享优惠#长期有货
24+
Tube
郑重承诺只做原装进口现货
25+
明嘉莱只做原装正品现货
原装现货!可长期供货!
SOD723
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!