位置:PR1005G-T > PR1005G-T详情
PR1005G-T中文资料
厂家型号
PR1005G-T
文件大小
195.41Kbytes
页面数量
3
功能描述
1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER
整流器 1.0A 600V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
PR1005G-T产品属性
  • 型号
    PR1005G-T
  • 功能描述
    整流器 1.0A 600V
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流