位置:PR1003GL-T > PR1003GL-T详情
PR1003GL-T中文资料
厂家型号
PR1003GL-T
文件大小
195.41Kbytes
页面数量
3
功能描述
1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER
整流器 1.0A 200V
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
PR1003GL-T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PR1003GL-T
  • 功能描述
    整流器 1.0A 200V
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 10:46:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Diodes
25+
电联咨询
7800
公司现货,提供拆样技术支持
Diodes Incorporated
25+
DO-41
样件支持,可原厂排单订货!
Diodes Incorporated
DO-41
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
17+
NA
100%原装正品现货
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
全新原装正品现货,支持订货
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增