位置:D58V0P1B2LP47 > D58V0P1B2LP47详情
D58V0P1B2LP47中文资料
厂家型号
D58V0P1B2LP47
文件大小
232.83Kbytes
页面数量
5
功能描述
58V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE ARRAY
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
D58V0P1B2LP47数据手册规格书PDF详情
Features
• 2.7kW Peak Pulse Power (tp = 8x20µs)
• Provides ESD Protection per IEC 61000-4-2 Standard:
Air ±30kV, Contact ±30kV