位置:BAS40LP-7 > BAS40LP-7详情
BAS40LP-7中文资料
厂家型号
BAS40LP-7
文件大小
96.59Kbytes
页面数量
3
功能描述
SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER DIODE
肖特基二极管与整流器 40V 200mA
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
DIODES
BAS40LP-7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BAS40LP-7
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW