位置:首页 > IC中文资料 > DXTN3C60PS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DXTN3C60PS
NPN, 60V, 3A, PowerDI5060-8
•BVCEO > 60V\n•ICM = 8A Peak Pulse Current\n•Rated to +175°C – Ideal for High Ambient Temperature Environments\n;
DIODES
美台半导体
DXTN3C60PS
NPN LOW SAT MEDIUM POWER TRANSISTOR
文件:528.57 Kbytes Page:8 Pages
DIODES
美台半导体
bipolar-transistors
封装/外壳:8-PowerTDFN 包装:卷带(TR) 描述:TRANS NPN 60V 3A POWERDI5060-8 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
V-EA-Series - UL508 Manual Motor Controller
文件:561.95 Kbytes Page:2 Pages
ALTECH
TRIAC(Through Hole/Non-isolated)
文件:476.85 Kbytes Page:3 Pages
SANREX
三社
TRIAC(Surface Mount Device/Non-isolated)
文件:478.85 Kbytes Page:3 Pages
SANREX
三社
TRIAC(Through Hole/Isolated)
文件:470.82 Kbytes Page:2 Pages
DXTN3C60PS产品属性
  • 类型
    描述
  • Compliance (Only Automotive supports PPAP):
    DXTN3C60PSQ
  • Product Type:
    NPN
  • IC (A):
    3 A
  • ICM (A):
    8 A
  • PD (W):
    5 W
  • hFE (min):
    200 Min
  • hFE(@ IC):
    1 A
  • hFE(Min 2):
    50
  • hFE(@ IC2):
    3 A
  • VCE (SAT)Max (mV):
    120 mV
  • VCE (SAT) (@ IC/IB) (A/m A):
    0.15/15
  • VCE (SAT)(Max.2):
    270 mV
  • VCE (SAT) (@ IC/IB2) (A/mA):
    3/300
  • fT (MHz):
    140 MHz
  • RCE(SAT):
    90 mΩ
  • Packages:
    PowerDI5060-8
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
U-DFN2020-3
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
25+
PowerDI5060-8
样件支持,可原厂排单订货!
24+
N/A
美台原厂超低价支持
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价