位置:首页 > IC中文资料第5305页 > DSS71A24
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSS71A24
未分类制造商
DSS71A24
DIP 14 SERIES REED RELAYS
CPCLARE
未分类制造商
DSS71A24产品属性
  • 型号
    DSS71A24
  • 功能描述
    Reed Relays SPST-NO 0.5A 24VDC 2.15KOhm Thru-Hole
更新时间:2026-5-14 12:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DS2
2016+
QFN
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
DS2
24+
QFN48
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
26+
SMD0603
全新原装正品价格最实惠 假一赔百
22+
QFN48
现货,原厂原装假一罚十!
25+
QFN
原装优势!绝对公司现货!可长期供货!
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
24+
原装现货,优势供应,支持实单!
DSI
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
18+