位置:首页 > IC中文资料第5305页 > DSS71A24B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DSS71A24B
未分类制造商
DSS71A24B产品属性
  • 型号
    DSS71A24B
  • 功能描述
    Reed Relays SPST-NO 0.5A 24VDC 2.15KOhm Thru-Hole