位置:首页 > IC中文资料第167页 > DRD48A20
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DRD48A20
Dual Output to 25A 510 Vac DIN-Rail Solid-State Relay
文件:150.29 Kbytes Page:3 Pages
TELEDYNE
华特力科
DRD48A20
Teledyne RF&Microwave
DRD48A20产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DRD48A20
  • 制造商
    Teledyne Relays
  • 功能描述
    RELAY SSR 7MA 240V AC/DC-IN 20A 510V AC-OUT 7-PIN - Bulk
  • 制造商
    Teledyne Industrial
  • 功能描述
    Up to 25A 510Vac Dual Output DIN Rail SSR
更新时间:2026-5-14 18:16:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DYNEX
24+
MODULE
1000
全新原装现货
IPD
23+
模块
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
IR
22+
MODULE
原装正品支持实单
IPD
24+
原装现货,可开13%税票