位置:首页 > IC中文资料第1126页 > DNA30E2200PC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DNA30E2200PC
High Voltage Standard Rectifier
文件:145.98 Kbytes Page:5 Pages
IXYS
艾赛斯
DNA30E2200PC
封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE GEN PURP 2.2KV 30A TO263 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
IXYS
艾赛斯
DNA30E2200PC
LITTELFUSE
力特
Single Diode
Single Diode
High Voltage Phase Control Thyristor
文件:90.69 Kbytes Page:2 Pages
DNA30E2200PC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DNA30E2200PC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay
  • 产品
    Single Phase Bridge
  • 峰值反向电压
    1000 V 最大 RMS
  • 正向连续电流
    4.5 A
  • 最大浪涌电流
    450 A
  • 正向电压下降
    1 V
  • 最大反向漏泄电流
    10 uA
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 长度
    30.3 mm
  • 宽度
    4.1 mm
  • 高度
    20.3 mm