位置:首页 > IC中文资料第4044页 > DFDA2E225K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PLASTIC FILM CAPACITORS
文件:26.54 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
PLASTIC FILM CAPACITORS
NICHICON
尼吉康
DFDA2E225K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DFDA2E225K
  • 制造商
    United Chemi-Con Inc
  • 功能描述
    Cap Film 2.2uF 250V PET 10%(25 X 9.4 X 16mm) Radial 22.5mm 100°C Bulk