位置:首页 > IC中文资料 > QAK2E225JTP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
QAK2E225JTP
PLASTIC FILM CAPACITORS
文件:26.54 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
QAK2E225JTP
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL 电容器 薄膜电容器
NICHICON
尼吉康
QAK2E225JTP
薄膜电容
PLASTIC FILM CAPACITORS
QAK2E225JTP产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±5%
  • 额定电压:
    250V
  • 介电材料:
    金属化聚酯
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃