位置:首页 > IC中文资料 > DFA200AA160
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DFA200AA160
THREE PHASE DIODE THYRISTOR
SANREX
三社
DFA200AA160
封装/外壳:模块 包装:托盘 描述:DIODE MODULE 1600V 200A 分立半导体产品 晶闸管 - SCR - 模块
SANREX
三社
DFA200AA160
三相整流二极管+可控硅
DIODE(THREE PHASES BRIDGE TYPE)
Three Phase Diode & Thyristor
文件:338.72 Kbytes Page:4 Pages
HUAJING
华润华晶微电子
DFA200AA160产品属性
  • 类型
    描述
  • 电压[V]:
    1600
  • 电流(/total)[A]:
    200
  • IDA:
    200
  • ID℃:
    96
  • IFSM[A(60Hz)]:
    2000
  • I2t[A2s]:
  • VFM(D)[V(25℃)]:
    1.35
  • IRRM(D)[mA(150℃)]:
    20
  • Rthj-c(D)[℃/W]:
    0.1
  • VTM(THY)[V(25℃)]:
    1.15
  • IRRM(THY)[mA(135℃)]:
    50
  • Rthj-c(THY)[℃/W]:
    0.18
  • Tj(max)(thy):
    135℃
  • Tj(max)(Diode):
    150℃
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
MODULE
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术