位置:首页 > IC中文资料 > DF200AA160
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DF200AA160
DIODE(THREE PHASES BRIDGE TYPE)
SANREX
三社
DF200AA160
整流桥
SANREX
三社
THREE PHASE DIODE THYRISTOR
Three Phase Diode & Thyristor
文件:338.72 Kbytes Page:4 Pages
HUAJING
华润华晶微电子
DF200AA160产品属性
  • 类型
    描述
  • 直流反向耐压(Vr):
    1.6kV
  • 平均整流电流(Io):
    200A
  • 反向电流(Ir):
    20mA@1600V
  • 工作温度:
    -40℃~+150℃
更新时间:2026-5-14 12:20:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
进口原装,现货热卖
25+
IGBT
全新原装正品支持含税
模块
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
现货供应
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
SANKEN
10+
主营模块
200
全新原装,绝对正品,现货供应
23+
TO-59
原装正品代理渠道价格优势
23+
MODULE
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术