位置:首页 > IC中文资料第4530页 > DEMAE15S
DEMAE15S价格
|---|---|---|---|---|
ITT | ETC | |||
ITT | ETC | |||
DEMAE15S产品属性
- 类型
描述
- 型号
DEMAE15S
- 功能描述
CONN DSUB RCPT 15 POS CRIMP GOLD
- RoHS
否
- 类别
连接器,互连式 >> D-Sub
- 系列
MIL-DTL-24308, D*MA
- 标准包装
20
- 系列
DM HE501
- 连接器类型
D-Sub
- 位置数
25
- 行数
2
- 外壳尺寸,连接器布局
3(DB,B)
- 触点类型:
信号
- 连接器类型
插头,公引脚
- 安装类型
通孔,直角
- 法兰特点
配接侧;母型螺钉锁(4-40)
- 端子
焊接
- 特点
- 外壳材料,表面处理
钢,镀镉
- 触点表面涂层
金
- 触点涂层厚度
- 防护等级
- 工作温度
-55°C ~ 125°C
- 额定电压
- 额定电流
7.5A
- 体座材料
热塑塑胶,玻璃纤维增强型
- 颜色
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TEMIC |
25+ |
PLCC28 |
3629 |
原装优势!房间现货!欢迎来电! |
TEMIC |
24+ |
PLCC28 |
3500 |
原装现货,可开13%税票 |