位置:首页 > IC中文资料 > DCMC692T200BC2B
DCMC692T200BC2B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DCMC692T200BC2B
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 6900UF 200V SCREW 电容器 铝电解电容器
CDE
DCMC692T200BC2B
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
DCMC692T200BC2B产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    6
  • VoltageDC:
    200V
  • Tolerance:
    -10%/+50%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    2 in.
  • Length:
    4.13 in.