位置:首页 > IC中文资料 > DCMC114U025ED2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DCMC114U025ED2B
85 ?C High Capacitance, Screw Terminal, Aluminum
CDE
DCMC114U025ED2B
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
DCMC114U025ED2B产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    110
  • VoltageDC:
    25V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    1.75 in.
  • Length:
    4.63 in.