位置:首页 > IC中文资料第9807页 > D40NF03L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D40NF03L
N-channel 30V - 0.0090ohm - 40A - DPAK Low gate charge STripFET TM II Power MOSFET
文件:359.46 Kbytes Page:13 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
D40NF03L
STMICROELECTRONICS
意法半导体
N - CHANNEL 30V - 0.020 ohm - 40A D2PAK STripFET POWER MOSFET
N-CHANNEL 30V - 0.012 ohm - 40A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET
N - CHANNEL 30V - 0.020 ohm - 40A TO-220 STripFET POWER MOSFET
D40NF03L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D40NF03L
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述