位置:V7812W-500 > V7812W-500详情
V7812W-500中文资料
厂家型号
V7812W-500
文件大小
405.99Kbytes
页面数量
5
功能描述
NON-ISOLATED SWITCHING REGULATOR
CONVERT DC/DC REG 12V 500MA 3SIP
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CUI
V7812W-500产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V7812W-500
  • 功能描述
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    V-Infinity V78W-500
  • 标准包装
    12
  • 系列
    PT6210
  • 类型
    非隔离(POL)
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    9V 电压 -
  • 输入(最大)
    38V Voltage - Output
  • 1
    5V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    2A 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    10W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔,直角
  • 封装/外壳
    12-SIP 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 包装
    托盘
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 效率
    89% 电源(瓦特)-
  • 最大
    10W